Home График приема граждан Столинский РИК

"Коммунальная грамотность населения"

Передача показаний по водомерам

Столинский РИК
ГРАФИК
выездных личных приемов граждан и  представителей юридических лиц руководством  райисполкома  на первое полугодие 2018 года

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

1 квартал

2 квартал

Протосовицкий Григорий Васильевич

председатель райисполкома

г. Давид-Городок

аг. Плотница

Мороз

Николай Николаевич

первый заместитель председателя райисполкома

д. Ворони

д. Теребличи

Нестерович Михаил Филиппович

заместитель председателя райисполкома

аг. Бережное

аг. Велемичи

Сидоревич

Сергей

Федорович

заместитель председателя райисполкома

аг. Большое Малешево

аг. Рубель

Яромич

Иван

Андреевич

заместитель председателя райисполкома

аг. Ольшаны

д. Городная

Лободзинская Татьяна

Адамовна

управляющий делами райисполкома

д. Видибор

аг. Рухча-1


График приема граждан и представителей юридических лиц
руководителями структурных подразделений Столинского райисполкома   и районных организаций

Ф.И.О.

Должность ведущего прием

Прием граждан

Месторасположение телефон

Демидович

Любовь

Федоровна

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите                    Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-40-61

каб. 10, 1 этаж

Арсенович

Юрий

Алексеевич

Начальник районного отдела внутренних дел Столинского райисполкома

понедельник

с 8.00 до 13.00,

с 18.00 до 20.00

2-01-08

ул. Дзержинского, д.81, каб. 16

Березовский

Геннадий

Иванович

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

Столинского райисполкома

среда 8.00 до 13.00

2-41-61

каб. 109, 3 этаж

Бут-Гусаим

Ольга

Радионовна

Начальник  отдела ЗАГС           Столинского райисполкома

среда с 8.00 до 13.00

6-11-58

ул. Красноармейская,             д. 30, каб. 1

Шило

Сергей

Петрович

Начальник отдела экономики Столинского райисполкома

среда с 8.00 до 13.00

2-04-08

каб. 46, 2 этаж

Дячук

Антон

Андреевич

Начальник отдела архитектуры и строительства  Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-05-09

ул. Красноармейская,

д. 12, каб. 1

Кисель

Анджела

Николаевна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-04-38

каб. 26, 1 этаж

Гайкевич

Юлия

Николаевна

Начальник землеустроительной службы

Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-41-63

каб. 19, 1 этаж

Вечорко

Александр

Николаевич

Начальник отдела образования,  спорта и туризма                 Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

6-13-45

каб. 78, 3 этаж

Мазан

Татьяна

Константиновна

Начальник юридического отдела Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-05-79

каб. 53, 2 этаж

Начальник финансового отдела Столинского райисполкома

среда с 8.00 до 13.00

2-41-54

каб. 107, 3 этаж

Лахадынова

Елена

Сергеевна

Начальник отдела организационно-кадровой работы Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-05-94

каб. 89, 3 этаж

Заруба

Василий

Андреевич

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи              Столинского райисполкома

среда с 8.00 до 13.00

2-02-45

пл. Комсомольская,         д. 1

Левшук

Александр Владимирович

Ответственный по Столинскому бюро Пинского филиала «Брестского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру»

вторник с 8.00 до 13.00

6-32-44

ул. Советская, д. 75, каб. 2

Вабищевич

Виталий

Григорьевич

Начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Столинскому району

2-я и 4-я среда

с 8.00 до 13.00

2-89-37

ул. Терешковой, д. 46, каб. 15

Жоголь

Николай

Николаевич

Директор представительства Белгосстраха                               по Столинскому району

понедельник, вторник

с 8-00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

2-05-39

ул. Советская, д. 45, каб. 7

Коховец

Владимир

Павлович

Военный комиссар Столинского района

среда

с 8.30 до 12.00

с 14.00 до 16.30

2-00-78

ул. К. Маркса, д.17, каб. 1

Максимчук

Александр Александрович

Директор КУМПП                 «Столинское ЖКХ»

1-я среда с 8.00 до 13.00

1-я суббота с 9.00 до 13.00

2-83-75

ул. Терешковой, д. 33, каб. 16

Жакун

Виталий

Яковлевич

Начальник учреждения              «Столинская районная ветеринарная станция»

среда, четверг

с 8.00 до 10.00

2-43-88

ул. Терешковой, д. 45

Начальник отделения ГАИ Столинского районного отдела внутренних дел

понедельник, четверг

с 16.00 до 20.00

2-95-33

ул. Терешковой, д.35а, каб. 1

Бурда

Александр

Михайлович

Начальник Столинского районного узла почтовой связи Брестского филиала             РУПС «Белпочта»

2-й вторник с 8.00 до 12.00

4-й вторник с 16.00 до 20.00

6-14-31

ул. Советская, д.75, каб. 206

Ляшук

Виктор

Николаевич

Начальник Столинского района газоснабжения                филиала

ПУ «Пинскгаз»

1-й понедельник                          с 8.00 до 14.00

3-й понедельник

с 14.00 до 20.00

2-74-05

2-51-82

р.п. Речица                          ул. Ленина, д.91 каб.11

Заенчковский

Геннадий

Станиславович

Директор филиала                    «Столинский райтопсбыт» БОУП «Управление ЖКХ»

понедельник, среда

с 8.00 до12.00

2-74-15

р.п. Речица                          ул. Промышленная,    д. 39,  каб. 12

Хведчук

Сергей

Андреевич

Начальник Столинского района электрических сетей

филиала Пинские электрические сети

РУП «Брестэнерго»

1-я и 3-я среда

с 8.00 до12.00

2-02-47

ул. Граничная, д. 31, каб. 202

Сорокин

Николай

Степанович

Главный врач ГУ «Столинский районный центр гигиены и эпидемиологии»

среда с 8.00 до12.00

6-21-07

ул. Гагарина, д. 5,  каб. 8

Добринец

Инна

Викторовна

Заведующий юридической консультацией

вторник с 8.00 до 12.00

6-18-75

ул. Советская, д. 75

Позняк

Дмитрий

Сергеевич

Прокурор Столинского района

четверг с 8.00 до 20.00

2-02-37

ул. К.Маркса, д.15, каб. 1

Карасинский

Дмитрий

Иосифович

Председатель суда Столинского района

среда с 8.00 до 13.00

2-05-18

ул. Советская, д. 98

Минчик

Александр

Викентьевич

Начальник Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

1-я среда с 8.00 до 13.00

6-06-10

ул. Пинская, д.70

каб. 101

Крыжик

Сергей

Николаевич

Председатель Столинского районного потребительского общества

понедельник с 14.00 до 17.00

2-01-04

пл. Комсомольская,  д. 5, каб. 1

Шепко

Вячеслав

Михайлович

Начальник  Столинского районного узла электросвязи Брестского филиала РУП «Белтелеком»

понедельник с 8.00 до 12.00

1-я среда с 17.00 до 19.00

6-12-31

ул.  Советская, д.77,

каб. 18

Пашкевич

Петр

Аркадьевич

Главный врач УЗ «Столинская центральная районная больница»

вторник с 8.00 до 14.00

с 17.00 до 20.00

2-98-15

ул. Дзержинского,                   д. 102,  каб. 101

 
© 2018 КУМПП Столинское ЖКХ. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.