Home График приема граждан Столинский РИК

"Коммунальная грамотность населения"

Передача показаний по водомерам

Столинский РИК


График приема граждан и представителей юридических лиц

руководителями структурных подразделений Столинского райисполкома
и районных организаций

Ф.И.О.

Должность ведущего прием

Прием граждан

Месторасположение телефон

Демидович

Любовь

Федоровна

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите                    Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-24-61

каб. 10, 1 этаж

Арсенович

Юрий

Алексеевич

Начальник районного отдела внутренних дел Столинского райисполкома

среда

с 8.00 до 13.00,

с 15.00 до 16.00


2-01-08

ул. Дзержинского, д.81, каб. 16

Березовский

Геннадий

Иванович


Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

Столинского райисполкома

среда 8.00 до 13.00


2-28-61

каб. 94, 3 этаж

Бут-Гусаим

Ольга

Радионовна

Начальник отдела ЗАГС           Столинского райисполкома

среда с 8.00 до 13.00


6-11-58

ул. Красноармейская,             д. 30, каб. 1

Шило

Сергей

Петрович

Начальник отдела экономики Столинского райисполкома

среда с 8.00 до 13.00

2-04-08

каб. 46, 2 этаж

Огиевич

Таисия

Ивановна

Начальник отдела архитектуры и строительства  Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-05-09

каб. 104, 3 этаж

Кисель

Анджела

Николаевна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-04-38

каб. 26, 1 этаж

Гайкевич

Юлия

Николаевна

Начальник отдела землеустройства

Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-28-63

каб. 19, 1 этаж

Вечорко

Александр

Николаевич

Начальник отдела по образованию                 Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

6-13-45

каб. 78, 3 этаж

Мазан

Татьяна

Константиновна

Начальник юридического отдела Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-05-79

каб. 52, 2 этаж


Жук

Нина

Ивановна

Начальник финансового отдела Столинского райисполкома

среда с 8.00 до 13.00

2-21-54

каб. 100, 3 этаж

Лахадынова

Елена

Сергеевна


Начальник отдела организационно-кадровой работы Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-05-94

каб. 89, 3 этаж

Заруба

Василий

Андреевич

Начальник отдела культуры              Столинского райисполкома

среда с 8.00 до 13.00

2-02-45

пл. Комсомольская,         д. 1

Пиво

Светлана

Васильевна

Начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Столинского райисполкома

среда с 8.00 до 13.00

2-01-18

каб. 80, 3 этаж

Мелешин

Василий

Васильевич

Начальник отдела спорта и туризма Столинского райисполкома

среда с 8.00 до 13.00

6-21-71

каб. 90, 3 этаж

Левшук

Александр Владимирович


Ответственный по Столинскому бюро Пинского филиала «Брестского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру»

вторник с 8.00 до 13.00

6-32-44

ул. Советская, д. 75, каб. 2

Вабищевич

Виталий

Григорьевич

Начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Столинскому району

2-я и 4-я среда

с 8.00 до 13.00


2-89-37

ул. Терешковой, д. 46, каб. 15

Жоголь

Николай

Николаевич


Директор представительства Белгосстраха                               по Столинскому району

понедельник, вторник

с 8-00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

2-05-39

ул. Советская, д. 45, каб. 7

Коховец

Владимир

Павлович

Военный комиссар Столинского района


среда

с 8.30 до 12.00

с 14.00 до 16.30

2-00-78

ул. К. Маркса, д.17, каб. 1

Тарасевич

Александр

Аврамович

Директор КУМПП                 «Столинское ЖКХ»

1-я среда с 8.00 до 14.00

1-я суббота с 9.00 до 13.00

2-83-75

ул. Терешковой, д. 33, каб. 16

Жакун

Виталий

Яковлевич

Начальник учреждения              «Столинская районная ветеринарная станция»

среда, четверг

с 8.00 до 10.00


2-20-88

ул. Терешковой, д. 45


Ковальский

Виталий

Иванович

Начальник отдела ГАИ Столинского районного отдела внутренних дел

понедельник, четверг

с 08.00 до 12.00

с 15.00 до 17.00

суббота с 9.00 до 13.00

2-95-33

ул. Терешковой, д.35а, каб. 1

Бурда

Александр

Михайлович


Начальник Столинского участка почтовой связи Пинского регионального узла почтовой связи  Брестского филиала             РУП «Белпочта»

2-й вторник с 8.00 до 12.00

4-й вторник с 16.00 до 20.00


6-14-31

ул. Советская, д.75


Ляшук

Виктор

Николаевич

Начальник Столинского района газоснабжения                филиала

ПУ «Пинскгаз»

1-й понедельник                          с 8.00 до 14.00

3-й понедельник

с 14.00 до 20.00


р.п. Речица                          ул. Ленина, д. 91

Заенчковский

Геннадий

Станиславович


Директор филиала                    «Столинский райтопсбыт» БОУП «Управление ЖКХ»

среда

с 8.00 до12.00

2-74-15

р.п. Речица                          ул. Промышленная,    д. 39,  каб. 12

Хведчук

Сергей

Андреевич

Начальник Столинского района электрических сетей

филиала Пинские электрические сети

РУП «Брестэнерго»

1-я и 3-я среда

с 8.00 до12.00

2-23-47

ул. Граничная, д. 31, каб. 202

Сорокин

Николай

Степанович

Главный врач ГУ «Столинский районный центр гигиены и эпидемиологии»

первая среда с 8.00 до 13.00


6-21-07

ул. Гагарина, д. 5,  каб. 8

Добринец

Инна

Викторовна

Заведующий юридической консультацией

вторник с 8.00 до 12.00

6-18-75

ул. Советская, д. 75

Позняк

Дмитрий

Сергеевич

Прокурор Столинского района

1-й, 3-й четверг

с 9.00 до 13.00 с 14.00 до 20.00

2-й, 4-й, 5-й четверг

с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 18.00


2-02-37

ул. К.Маркса, д.15, каб. 1

Карасинский

Дмитрий

Иосифович

Председатель суда Столинского района

среда с 8.00 до 13.00


2-05-18

ул. Советская, д. 98

Минчик

Александр

Викентьевич

Начальник Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

1-я среда с 8.00 до 13.00


6-06-10

ул. Пинская, д.70

каб. 101

Крыжик

Сергей

Николаевич

Председатель Столинского районного потребительского общества

понедельник с 14.00 до 17.00

2-01-04

пл. Комсомольская,  д. 5, каб. 1

Мойсюк

Виктор

Иванович

Главный врач УЗ «Столинская центральная районная больница»

вторник

с 8.00 до 14.00 с 17.00 до 20.00

2-98-15

ул. Дзержинского,                   д. 102,  каб. 101



ГРАФИК
выездных личных приемов граждан и  представителей юридических лиц руководством  райисполкома  на первое полугодие 2019 года


Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

1 квартал

2 квартал


Протосовицкий Григорий Васильевич


председатель райисполкома


аг. Бережное


аг. Ольшаны


Мороз

Николай Николаевич


первый заместитель председателя райисполкома



аг. Велемичи



аг. Федоры


Максимчук

Александр

Александрович


заместитель председателя райисполкома


д. Маньковичи


г. Давид-Городок


Нестерович Михаил Филиппович


заместитель председателя райисполкома


д. Видибор


аг. Б.Малешево


Сидоревич

Сергей

Федорович


заместитель председателя райисполкома


д. Городная


аг. Ремель


Лободзинская Татьяна

Адамовна


управляющий делами райисполкома


аг. Струга


р.п. Речица


ГРАФИК
личных  приемов  граждан    и
представителей юридических лиц
руководством   райисполкома
на 2019 год

 

Ф.И.О.

Должность ведущего прием

Дни приема каждого месяца

Время приема

Протосовицкий Григорий Васильевич


председатель райисполкома


2-я и 4-я среда

с 8.00   до 13.00

Мороз

Николай Николаевич



первый заместитель председателя райисполкома


4-я среда


с 8.00

до 13.00

Максимчук

Александр Александрович


заместитель председателя райисполкома


3-я и 5-я среда

с 8.00

до 13.00

Нестерович

Михаил Филиппович



заместитель председателя райисполкома


1-я среда

с 8.00

до 13.00

Сидоревич

Сергей Федорович



заместитель председателя райисполкома


2-я и 4-я среда

с 8.00

до 13.00

Лободзинская

Татьяна Адамовна

управляющий делами райисполкома


1-я среда

с 8.00

до 13.00

Предварительная запись на личный прием к руководству райисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома (25,26 кабинеты), а также по телефонам 8(01655)20438, 8(01655)20404.

ГРАФИК

личных  приемов  граждан    и

представителей юридических лиц

руководством   райисполкома

на 2019 год

Ф.И.О.

Должность ведущего прием

Дни приема каждого месяца

Время приема

Протосовицкий Григорий Васильевич

председатель райисполкома

2-я и 4-я среда

с 8.00   до 13.00

Мороз

Николай Николаевич

первый заместитель председателя райисполкома

4-я среда

с 8.00

до 13.00

Максимчук

Александр Александрович

заместитель председателя райисполкома

3-я и 5-я среда

с 8.00

до 13.00

Нестерович

Михаил Филиппович

заместитель председателя райисполкома

1-я среда

с 8.00

до 13.00

Сидоревич

Сергей Федорович

заместитель председателя райисполкома

2-я и 4-я среда

с 8.00

до 13.00

Лободзинская

Татьяна Адамовна

управляющий делами райисполкома

1-я среда

с 8.00

до 13.00

Предварительная запись на личный прием к руководству райисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома (25,26 кабинеты), а также по телефонам 8(01655)20438, 8(01655)20404.

 
© 2019 КУМПП Столинское ЖКХ. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.