УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
В населенных пунктах для обеспечения централизованным водоснабжение и водоотведением, теплоснабжением, горячим водоснабжением проложены подземные коммуникации. Для обслуживания данных подземных коммуникаций устроены смотровые колодцы и камеры.
Данные конструктивные элементы закрыты люками из чугуна, что обеспечивает герметичность и предотвращает несанкционированный доступ к коммуникациям.
Периодически проводятся осмотры водопроводно-канализационных колодцев и тепловых камер, но имеются случаи хищения, разлома люков при механическом воздействии, что создает опасные ситуации.
Об открытых колодцах (камерах) следует сообщать в КУМПП Столинское ЖКХ по телефонам 6-22-30; 115; либо в администрацию населенного пункта, а о фактах хищения люков в милицию.
